Услуги Услуги
Сварочное оборудование
Сварочное
оборудование
Муфты
Муфты
Кроссы оптические
Кроссы
оптические
Телекоммуникационные шкафы
Телекоммуника-
ционные шкафы
Пассивные компоненты ВОЛС
Пассивные
компоненты ВОЛС
Контрольно-измерительное оборудование
Контрольно-измерительное
оборудование
Активное сетевое оборудование
Активное сетевое
оборудование
Линейная арматура
Линейная
арматура
  Вход

Логин:
Пароль:

Регистрация / забыли пароль?  

  Разделы


  Опросы
  Как вы нашли наш магазин?
Через поисковую систему
В ДубльГисе
Другое


  Акция

Главная / Пассивные компоненты ВОЛС

Пассивные компоненты ВОЛС

Они включают в себя оптические соединители, розетки, шнуры, распределительные панели, кроссовые шкафы, соединительные муфты, оптические разветвители, аттеньюаторы, системы спектрального уплотнения и т.д. то есть все, что необходимо для обеспечения передачи оптического сигнала по волоконно-оптическому кабелю от передатчика к приемнику.

По мере роста сложности и увеличения протяженности волоконно-оптической кабельной системы роль пассивных компонентов возрастает. Практически все системы волоконно-оптической связи, реализуемые для магистральных информационных сетей, локальных вычислительных сетей, а также для сетей кабельного телевидения, охватывают сразу все многообразие пассивных волоконно-оптических компонентов. [Продолжение]

Каталог пассивных волоконно-оптических компонентов:

Адаптеры (16)
Быстрые коннекторы, соединители (2)
Гильзы КДЗС (2)
Сплайс-кассеты (3)
Шнуры оптические монтажные (Пигтейлы) (17)
Шнуры оптические соединительные (патч-корды) (110)
Шнуры оптические соединительные (патчкорды) FTTH (1)


1   2   3   4   5   6   7    |  показать все

Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей

подробнее...
Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
Цена: по запросу

Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей

подробнее...
Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
Цена: по запросу

Крышка к сплайс-кассете

подробнее...
Крышка к сплайс-кассете
Цена: по запросу

 

Сплайс-кассета КУ-01

подробнее...
Сплайс-кассета КУ-01
Цена: по запросу

 

Сплайс-кассета СКУ-4

подробнее...
Сплайс-кассета СКУ-4
Цена: по запросу

 

Шнур оптический соединительный FTTH-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC, 150м

подробнее...
Шнур оптический соединительный FTTH-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC, 150м
Цена: по запросу

 

 Патчкорд оптический FC/APC-ST/APC SM, 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-ST/APC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

 Патчкорд оптический ST/APC-ST/APC ,1 м

подробнее...
Патчкорд оптический ST/APC-ST/APC ,1 м
Цена: по запросу

 

Адаптер SC SM

подробнее...
Адаптер SC SM
Цена: по запросу

 

КДЗС-60 Термоусадочная гильза (КДЗС) 60 мм

подробнее...
КДЗС-60 Термоусадочная гильза (КДЗС) 60 мм
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC ,1 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC ,1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,1 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC SM, 1м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC SM, 1м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM,  1м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM, 1м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM, 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC , 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC , 1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/АPC , 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/АPC , 1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM, 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/АPC-LC/АPC , 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/АPC-LC/АPC , 1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC SC 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC SC 1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC SM, 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM, 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM  0,5м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 0,5м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический ST/UPC-ST/UPC ,1 м

подробнее...
Патчкорд оптический ST/UPC-ST/UPC ,1 м
Цена: по запросу

 

Пигтейл оптический FC/APC SM, 1 м

подробнее...
Пигтейл оптический FC/APC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Пигтейл оптический FC/UPC SM, 1 м

подробнее...
Пигтейл оптический FC/UPC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC MM 50/125 (длина 1 м)

подробнее...
Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC MM 50/125 (длина 1 м)
Цена: по запросу

 

Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC MM 62,5/125 (длина 1 м)

подробнее...
Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC MM 62,5/125 (длина 1 м)
Цена: по запросу

 

 Патчкорд оптический FC/APC-ST/APC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-ST/APC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

 Патчкорд оптический ST/APC-ST/APC ,2 м

подробнее...
Патчкорд оптический ST/APC-ST/APC ,2 м
Цена: по запросу

 

 Пигтейл оптический SC/UPC SM, 1 м

подробнее...
Пигтейл оптический SC/UPC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Адаптер SC/APC SM

подробнее...
Адаптер SC/APC SM
Цена: по запросу

 

КДЗС-40 Термоусадочная гильза (КДЗС) 40 мм

подробнее...
КДЗС-40 Термоусадочная гильза (КДЗС) 40 мм
Цена: по запросу

 

Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC , 2м

подробнее...
Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC , 2м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC ,2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC ,2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC , 2м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC , 2м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/АPC , 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/АPC , 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/АPC-LC/АPC , 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/АPC-LC/АPC , 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC SC 2м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC SC 2м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM, 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический ST/UPC-ST/UPC ,2 м

подробнее...
Патчкорд оптический ST/UPC-ST/UPC ,2 м
Цена: по запросу

 

Пигтейл SC МM (62.5/125) simplex 1,5м

подробнее...
Пигтейл SC МM (62.5/125) simplex 1,5м
Цена: по запросу

 

Пигтейл оптический SC/APC SM, 1 м

подробнее...
Пигтейл оптический SC/APC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC MM 50/125 (длина 1 м)

подробнее...
Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC MM 50/125 (длина 1 м)
Цена: по запросу

 

 Патчкорд оптический FC/APC-ST/APC SM, 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-ST/APC SM, 3 м
Цена: по запросу

 

 Патчкорд оптический ST/APC-ST/APC ,3 м

подробнее...
Патчкорд оптический ST/APC-ST/APC ,3 м
Цена: по запросу

 

Адаптер FC SM

подробнее...
Адаптер FC SM
Цена: по запросу

 

Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC , 3м

подробнее...
Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC , 3м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC ,3 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC ,3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,3 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM, 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM, 3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM, 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM, 3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC, 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC, 3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/АPC , 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/АPC , 3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM, 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM, 3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/АPC-LC/АPC , 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/АPC-LC/АPC , 3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC SC 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC SC 3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC SM, 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC SM, 3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM, 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM, 3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический ST/UPC-ST/UPC ,3 м

подробнее...
Патчкорд оптический ST/UPC-ST/UPC ,3 м
Цена: по запросу

 

Пигтейл LC МM (50/125) simplex 1,5м

подробнее...
Пигтейл LC МM (50/125) simplex 1,5м
Цена: по запросу

 

Пигтейл LC/APC 1м, SM

подробнее...
Пигтейл LC/APC 1м, SM
Цена: по запросу

 

Пигтейл оптический LC/UPC SM, 1.5 м

подробнее...
Пигтейл оптический LC/UPC SM, 1.5 м
Цена: по запросу

 

Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC MM 62,5/125 (длина 1 м)

подробнее...
Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC MM 62,5/125 (длина 1 м)
Цена: по запросу

 

 Патчкорд оптический FC/APC-ST/APC SM, 5 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-ST/APC SM, 5 м
Цена: по запросу

 

 Патчкорд оптический ST/APC-ST/APC ,5 м

подробнее...
Патчкорд оптический ST/APC-ST/APC ,5 м
Цена: по запросу

 

Адаптер FC/APC SM

подробнее...
Адаптер FC/APC SM
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC ,5 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC ,5 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,5 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,5 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC , 5м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC , 5м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM, 5 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM, 5 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 5 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 5 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM, 5 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM, 5 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 5 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 5 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC, 5м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC, 5м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/АPC , 5 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/АPC , 5 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM, 5 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM, 5 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/АPC-LC/АPC , 5 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/АPC-LC/АPC , 5 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC SC 5 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC SC 5 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SC 5м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SC 5м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC SM, 5 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC SM, 5 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM, 5 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM, 5 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM, 3 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM, 3 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический ST/UPC-ST/UPC ,5 м

подробнее...
Патчкорд оптический ST/UPC-ST/UPC ,5 м
Цена: по запросу

 

Пигтейл ST МM (50/125) simplex 1,5м

подробнее...
Пигтейл ST МM (50/125) simplex 1,5м
Цена: по запросу

 

Пигтейл ST/APC 1м, SM

подробнее...
Пигтейл ST/APC 1м, SM
Цена: по запросу

 

Пигтейл оптический ST/UPC SM, 1 м

подробнее...
Пигтейл оптический ST/UPC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Пигтейл оптический ST/ММ, 1 м

подробнее...
Пигтейл оптический ST/ММ, 1 м
Цена: по запросу

 

 Патчкорд оптический FC/APC-ST/APC SM, 10 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-ST/APC SM, 10 м
Цена: по запросу

 

 Патчкорд оптический ST/APC-ST/APC ,10 м

подробнее...
Патчкорд оптический ST/APC-ST/APC ,10 м
Цена: по запросу

 

Адаптер SC SM дуплексный

подробнее...
Адаптер SC SM дуплексный
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC , 10м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC , 10м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,10 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,10 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC ,10м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC ,10м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM, 10 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM, 10 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 10 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 10 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM, 10 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM, 10 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 10 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 10 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC, 10 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC, 10 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/АPC , 10 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/АPC , 10 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM, 10 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM, 10 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/АPC-LC/АPC , 10 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/АPC-LC/АPC , 10 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC SC 10 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC SC 10 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 10 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 10 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC SM, 10 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC SM, 10 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SC 10м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SC 10м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM, 5 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM, 5 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический ST/UPC-ST/UPC ,10 м

подробнее...
Патчкорд оптический ST/UPC-ST/UPC ,10 м
Цена: по запросу

 

Шнур оптический pt E2000/APC 9/125mm (длина 1,5 м) LSZH

подробнее...
Шнур оптический pt E2000/APC 9/125mm (длина 1,5 м) LSZH
Цена: по запросу

 

Адаптер SC/APC SM дуплексный

подробнее...
Адаптер SC/APC SM дуплексный
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC , 15м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC , 15м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,15 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,15 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC , 20м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC , 20м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 15 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 15 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 15 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 15 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SC 10м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SC 10м
Цена: по запросу

 

Адаптер FC-SC SM

подробнее...
Адаптер FC-SC SM
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC , 20м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC , 20м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,20 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,20 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 20 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 20 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 20 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 20 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SC 15 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SC 15 м
Цена: по запросу

 

Адаптер LC-LC SM

подробнее...
Адаптер LC-LC SM
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SC 20 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SC 20 м
Цена: по запросу

 

Адаптер LC-LC SM duplex

подробнее...
Адаптер LC-LC SM duplex
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SC 30 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SC 30 м
Цена: по запросу

 

Адаптер проходной ST-ST SM

подробнее...
Адаптер проходной ST-ST SM
Цена: по запросу

 

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC  duplex 1 м.

подробнее...
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC duplex 1 м.
Цена: по запросу

 

Адаптер LC/APC SM duplex

подробнее...
Адаптер LC/APC SM duplex
Цена: по запросу

 

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC  duplex 2 м.

подробнее...
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC duplex 2 м.
Цена: по запросу

 

Адаптер SC-SТ SM simplex

подробнее...
Адаптер SC-SТ SM simplex
Цена: по запросу

 

Адаптер ST/UPC MM

подробнее...
Адаптер ST/UPC MM
Цена: по запросу

 

Адаптер SC ММ

подробнее...
Адаптер SC ММ
Цена: по запросу

 

Адаптер оптический FC/APC-SC/APC SM

подробнее...
Адаптер оптический FC/APC-SC/APC SM
Цена: по запросу

 

Адаптер FC/UPC-SC/APC

подробнее...
Адаптер FC/UPC-SC/APC
Цена: по запросу

1   2   3   4   5   6   7    |  показать все

  Поиск по сайту
  Корзина
 
(нет товаров)


  Контакты

  (391) 240-36-09
  (391) 292-90-54
  (391) 292-90-55
  (391) 233-99-55
  sir-kr@inbox.ru
  432-363-400
  441-473-504

  Обратная связь
  Погода в Красноярске

GISMETEO: Погода по г.Красноярск

  Доставка




  Курсы валют