Услуги Услуги
Сварочное оборудование
Сварочное
оборудование
Муфты
Муфты
Кроссы оптические
Кроссы
оптические
Телекоммуникационные шкафы
Телекоммуника-
ционные шкафы
Пассивные компоненты ВОЛС
Пассивные
компоненты ВОЛС
Контрольно-измерительное оборудование
Контрольно-измерительное
оборудование
Активное сетевое оборудование
Активное сетевое
оборудование
Линейная арматура
Линейная
арматура
  Вход

Логин:
Пароль:

Регистрация / забыли пароль?  

  Разделы


  Опросы
  Как вы нашли наш магазин?
Через поисковую систему
В ДубльГисе
Другое


  Акция

Главная / Пассивные компоненты ВОЛС

Пассивные компоненты ВОЛС

Они включают в себя оптические соединители, розетки, шнуры, распределительные панели, кроссовые шкафы, соединительные муфты, оптические разветвители, аттеньюаторы, системы спектрального уплотнения и т.д. то есть все, что необходимо для обеспечения передачи оптического сигнала по волоконно-оптическому кабелю от передатчика к приемнику.

По мере роста сложности и увеличения протяженности волоконно-оптической кабельной системы роль пассивных компонентов возрастает. Практически все системы волоконно-оптической связи, реализуемые для магистральных информационных сетей, локальных вычислительных сетей, а также для сетей кабельного телевидения, охватывают сразу все многообразие пассивных волоконно-оптических компонентов. [Продолжение]

Каталог пассивных волоконно-оптических компонентов:

Адаптеры (16)
Быстрые коннекторы, соединители (2)
Гильзы КДЗС (2)
Сплайс-кассеты (3)
Шнуры оптические монтажные (Пигтейлы) (17)
Шнуры оптические соединительные (патч-корды) (110)
Шнуры оптические соединительные (патчкорды) FTTH (1)


<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>показать все

Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM, 1 м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM, 1 м
Цена: по запросу

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM  0,5м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 0,5м
Цена: по запросу

Патчкорд оптический ST/UPC-ST/UPC ,1 м

подробнее...
Патчкорд оптический ST/UPC-ST/UPC ,1 м
Цена: по запросу

 

Пигтейл оптический FC/APC SM, 1 м

подробнее...
Пигтейл оптический FC/APC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Пигтейл оптический FC/UPC SM, 1 м

подробнее...
Пигтейл оптический FC/UPC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC MM 50/125 (длина 1 м)

подробнее...
Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC MM 50/125 (длина 1 м)
Цена: по запросу

 

Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC MM 62,5/125 (длина 1 м)

подробнее...
Шнур оптический монтажный (пигтейл) FC MM 62,5/125 (длина 1 м)
Цена: по запросу

 

 Патчкорд оптический FC/APC-ST/APC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-ST/APC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

 Патчкорд оптический ST/APC-ST/APC ,2 м

подробнее...
Патчкорд оптический ST/APC-ST/APC ,2 м
Цена: по запросу

 

 Пигтейл оптический SC/UPC SM, 1 м

подробнее...
Пигтейл оптический SC/UPC SM, 1 м
Цена: по запросу

 

Адаптер SC/APC SM

подробнее...
Адаптер SC/APC SM
Цена: по запросу

 

КДЗС-40 Термоусадочная гильза (КДЗС) 40 мм

подробнее...
КДЗС-40 Термоусадочная гильза (КДЗС) 40 мм
Цена: по запросу

 

Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC , 2м

подробнее...
Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC , 2м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC ,2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/APC ,2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/APC-FC/UPC ,2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический FC/АPC-SC/АPC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC , 2м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC , 2м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/АPC , 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/АPC , 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM, 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM, 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический LC/АPC-LC/АPC , 2 м

подробнее...
Патчкорд оптический LC/АPC-LC/АPC , 2 м
Цена: по запросу

 

Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC SC 2м

подробнее...
Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC SC 2м
Цена: по запросу

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>показать все

  Поиск по сайту
  Корзина
 
(нет товаров)


  Контакты

  (391) 240-36-09
  (391) 292-90-54
  (391) 292-90-55
  (391) 233-99-55
  sir-kr@inbox.ru
  432-363-400
  441-473-504

  Обратная связь
  Погода в Красноярске

GISMETEO: Погода по г.Красноярск

  Доставка




  Курсы валют